output-onlinegiftools (3) (1)

Mokhtara

Madinah Al Munawwara, King Faisal Rd. - Al Mokhtara Tower Hotel, 42351

À propos de nous

Manazil Al Mokhtara

Manazil Al Mokhtara Trading Company est l’une des principales sociétés d’hôtellerie et de restauration d’Arabie saoudite.

Nous exploitons plus de 15 hôtels en Arabie Saoudite, en particulier à Al Madinah Al Munawarah et à Jeddah.

Depuis 2003, l’entreprise connaît une croissance rapide. Elle a commencé avec un hôtel dans le quartier d’Al Markaziah (quartier central) à Al Madinah Al Munawarah, et s’est développée pour exploiter aujourd’hui plus de 15 hôtels en Arabie Saoudite.

Nous proposons désormais de nombreux autres services en plus des services hôteliers, notamment des services de restauration, des services Hajj et Umra, des voyages et du tourisme, des portails de voyage en ligne.

Sultanah adjacente au ministère des affaires étrangères Madinah Arabie saoudite

Suivre les États-Unis

Notre équipe

Sami Al Matrafi

Président
Courriel : sami@almokhtaragroup.com
 

Hazim Rafat

Directeur général
Courriel : hazem@almokhtaragroup.com
Ville : Al Madinah Al Munawwarra

Bassam Mohammad

Directeur des ventes et du marketing
Courriel : bassam@almokhtaragroup.com
Ville : Al Madinah Al Munawwarra

Mohammad Ijaz

Gestionnaire en ligne
Courriel : ijaz@almokhtaragroup.com
Ville : Al Madinah Al Munawwarra

Waleed El Sayed

Directeur des ventes
Courriel : waleed@almokhtaragroup.com
Ville : Al Madinah Al Munawwarra

Zafar Mohammad

Directeur des ventes
Courriel : zafar@almokhtaragroup.com
Ville : Al Madinah Al Munawwarra

Alaa Hassan

Directeur des ventes
Courriel : alaa@almokhtaragroup.com
Ville : Al Madinah Al Munawwarra

Emad Mustafa

Directeur financier
Courriel : emad@almokhtaragroup.com
Ville : Al Madinah Al Munawwarra

Bashir

Ville : Jeddah